Nous avons aidé des centaines de clients à trouver la maison de leurs rêves à Hurghada 🏖️🌅

Elegant 83 m² 1BR in Sahl Hasheesh with Flexible 7-Year Payment Plan

Emplacement : Sahl Hasheesh

Type de propriété : Appartement
Chambres : 1
Salles de bains : 1
Balcons : 1 terrasse
Superficie du bien : 83 m²
1er étage
Vue : Vue partielle sur la mer
Parking : Oui
Property id: Omda-cala24t84
 Publié : Il y a 2 heures
David Zakaria
Contactez-nous dès maintenant au sujet de cette propriété :

Description :

One Bedroom apartment In Cala Sahl Hassesh - [Up To 7 Years Installments]

Superficie de l'appartement : 83 m²

Plan de paiement :

Entièrement équipé avec climatisation + cuisine intégrée

Délai de livraison : 2027

Total Price: 7,012,960 EGP

Price EUR: €113,967

Choisissez le plan de paiement qui vous convient le mieux parmi les options suivantes:

A) 0% downpayment and 5 years equal installments 5% Discount

B) 6% downpayment and 6 years equal installments.

C) 10% downpayment and 7 years equal installments.

D) 32% Cash Discount

--------------------------------

Cash Price EGP: 4,768,813 EGP

Cash Price Euros: €113,967

 

L'emplacement de Cala est incomparable dans la baie de Sahl Hasheesh, offrant à ses résidents une expérience exquise de la plage et des montagnes.

À 20 minutes en voiture d'Hurghada, Cala offre sans aucun doute une escapade idéale loin de l'agitation de la station balnéaire, dans un cadre élégant et raffiné.

Consultez tous les détails concernant Cala ici : elomdarealestate

Omda-cala24t

Installations et équipements :

Plage privée
Jetée apaisante pour l'âme
6 piscines
Piscine pour enfants
Sécurité 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
Club-house

7,012,960 EGP

€113,967

Mode de paiement
Versements échelonnés
Acompte
701,296 EGP €11,397
Mode de paiement
Espèces
4,768,813 EGP
€77,498
Cases à cocher

Propriétés similaires :

Votre conseiller immobilier à Hurghada. Nous vous aidons à prendre la décision qui changera votre vie : devenir propriétaire. Nos clients sont notre priorité, et leur satisfaction est notre moteur.
Rue El Naser, bâtiment Al Tahrir
2e étage, bureau 202
Hurghada - Gouvernorat de la mer Rouge
ÉGYPTE
elomdarealestate
+201289225412
+201226749498
Numéro d'enregistrement fiscal : 585-253-432
marqueur de cartecroix
linkedin facebook Pinterest youtube rss twitter instagram facebook-vide rss-vide linkedin-vide Pinterest youtube twitter instagram